• Арбузный поход

Без него в любом походе
    Обойтись нельзя никак!

И конечно же продукты,
    Дней примерно так на шесть...
    Нужно взять с собою маму,
    Приготовить вам поесть!

Нужно сумку-переноску,
    В ней сидит любимый пёс,
    И ещё конечно папу,
    Чтобы он всё это нёс!

А чтоб счастье было полным
    Дадим ещё один совет:
    Положите непременно
    В свой рюкзак мешок конфет!

Сегодня, 15 сентября, не нарушая школьных традиций, ученики 2 класса совместно с классным руководителем и родителями, ходили в поход.

С отличным и бодрым настроением, они преодолели достаточно большое расстояние и пришли в назначенное место, любуясь по дороге красотой осеннего леса.

Расположившись на привале, ребята с большим удовольствием играли, бегали, шутили, смеялись и, конечно же, кушали сочные и сладкие арбузы!

Арбузный поход получился очень интересным и весёлым! Ребята остались довольны!
    Арбузный поход.