Разметите здесь информацию:

• Информация о наличии специально оборудованных учебных кабинетов : использование учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья возможно, но специально оборудованных мест не имеется.
    • Об объектах для проведения практических занятий : Специально оборудованных объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.
    • о библиотеке(ах): специально оборудованной библиотеки приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.
    • об объектах спорта: специально оборудованных объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.
    • о средствах обучения и воспитания:  имеется   возможность предоставления образовательных услуг  с использованием  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
    • об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: беспрепятственного доступа в здания образовательной организации - нет
    • о специальных условиях питания: условия для питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — есть
    • О специальных условиях охраны здоровья обучающихся:  Медицинское обслуживание организовано по договору с центральной районной больницей. В штате имеется медицинская сестра. Медицинской сестрой оформляются санбюллетени, проводится мониторинг заболеваемости детей. В период развития сезонных заболеваний проводятся профилактические мероприятия. Создаются условия :  - оказание первичной медицинской помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья; организация питания учащихся; определение оптимальной учебной, внеучебной нагрузки, режима учебных занятий и продолжительности каникул; пропаганда и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда; организация и создание условий для профилактики заболеваний и оздоровления учащихся, для занятия ими физической культурой и спортом; прохождение учащимися в соответствии с законодательством Российской Федерации периодических медицинских осмотров; обеспечение безопасности учащихся во время пребывания в школе; профилактика несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в школе проведение санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.
    • о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетямСоздан и активно функционирует школьный сайт;  организован доступ к сетям предназначенных для инвалидов; используется адрес электронной почты школы: nat_lis@bk.ru
    • об электронных образовательных ресурсах;
    • о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования;
    • о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: общежития и интерната нет
    • о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗбщежития и интерната нет