• День воссоединения Крыма с Россией .

День воссоединения Крыма с Россией ..
    18 марта - день воссоединения Крыма с Россией .
    В честь этого события по всей стране прошло множество торжественных и праздничных мероприятий.

В нашей школе таким мероприятием стал мастер-класс "Севастопольская роспись", который провели: учитель изобразительного искусства и советник директора по воспитанию.

На мастер-классе ребята узнали, что такое Севастопольская роспись и нарисовали картинки с изображением Крымского полуострова, с помощью этой росписи.

Также в цикле мероприятий, посвящённых этому дню, был проведён урок «Крым-моя история», на котором ученики узнали о достопримечательностях Крыма, о его природе и животных, побеседовали о лагере "Артек" и постарались придумать, и создать эмблемы своего лагеря.